Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

июнь 29, 2011 23:30

a.kudzoy
342 сообщения

Они знают, что начав нас финансировать, они сразу же плохо кончат.

Можно финансировать и негласно, через другие регионы, никто и не доищется.

Покровители нам не нужны - мы собираем умных и решительных.

100% на голом энтузиазме далеко не уедете.

оказывается я "хочу идти в политику"

 зачем проводишь митинги. Ты ратуешь за принятие закона об ответственности власти, а это чистая политика.

Ладно, прекращаем. Скажу прямо: если ты проводишь митинги и намереваешься требовать коренного переустройства политической системы РФ , при этом не считаешь себя политиком и не собираешься играть по правилам политиков, ты - организатор балаганов. Продолжай спорить с ФИКСом, и вскоре увидишь отношение к себе  именно как к организатору балаганов. Извини, ничего личного, пытаюсь достучаться до тебя.

июнь 29, 2011 23:40

Тамерлан
280 сообщений

Когда я представлял себя, как политика?

Почему тема ответственности власти не относится к ЭЦ - кто так наивен, чтобы считать, что "Электроцинк убивает!". Как могут кого-то убить здания, сооружения, оборудование, наёмный персонал? Ясно же, что убивает тот, кто всем этим рулит! А кто этим рулит? Безответсвенная власть! Есть другие версии? Нет? Тогда как понять, что тема ответственности власти не относится к ЭЦ? Неужели эту нехитрую зависимость трудно проследить?

До барана никогда ничего не доходит гладко - одни никогда не поймут, а другим можно разжевать. Поэтому, я пишу для баранов, которым можно разжевать, но в первую очередь для умных людей - таких как ты, Кудзой, а бараны всегда "как все".

Зачем мне свой сайт? Разве недостаточно  http://igpr.ru/,  http://sudnaroda.org/  ?

 

 

июнь 29, 2011 23:51

Тамерлан
280 сообщений

Кто будет финансировать негласно и как долго это останется негласно?

На голом энтузиазме никто ехать не собирается - энтузиазм одеваем по мере возможностей. Но свои рекомендации по финансированию ты не торопишься применить в ситауции с ЭЦ, или я чего-то не знаю?

Назови хоть один митинг, который бы я провёл?

Ты и сам являешься субъектом воздействия политики, поэтому и ты политик? В этом смысле - согласен. Но значит ли это, что все твои инициативы по ЭЦ - это балаган?

Какой митинг я должен собрать, если не собрал достаточно сторонников?

июнь 30, 2011 12:24

Niks
530 сообщений

Да, любопытный диалог двух "мудрых пастухов" о том почему же им никак не удаётся "наставить на путь истинный огрормное стадо тупых баранов". И не доходит до них, что все их неудачи на этом поприще на самом деле от того, что "бараны" эти гораздо мудрее этих пастухов.

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июль 01, 2011 00:13

Тамерлан
280 сообщений

Ты вооружён мудростью того же, бараньего, качества, Никс:  Сатану, поправшего референдум-91, запретившего нумерацию бюллетеней, допустившего потерю 30 млн. человек через "реформы", ты считаешь "законной властью"! Надо ли ещё кому-то доказывать какой "мудрец" тут ратует за Электроцинк?! Такого саморазоблачения и придумать трудно! LaughingTongue outLaughingTongue outLaughingTongue outLaughing А вы бараны, слушайте - какой "мудрости" от вас хотят!

июль 01, 2011 11:43

Правдоруб
335 сообщений

 

А между тем, выбросы продолжаются...

Ночные выбросы. Без "рези в глазах и без надсадного кашля", видимо для того, чтобы не вызвать народного протеста выбросы происходят ночью, тайком, по-воровски, но ложь и подлость, Фикс, от этого не перестают быть ложью и подлостью! И людей свято верующих в вашу радужную статистику не так много, как тебе хотелось бы, и это означает, что ваши беды, при такой варварской политике – впереди! В 17 году тоже никто не верил, что царский режим будет свергнут, именно благодаря этому событию, ты сейчас строчишь свои хвалебные оды ЭЦ на форумах...

июль 01, 2011 12:03

Niks
530 сообщений

цитата:

Тамерлан

Ты вооружён мудростью того же, бараньего, качества, Никс:  Сатану, поправшего референдум-91, запретившего нумерацию бюллетеней, допустившего потерю 30 млн. человек через "реформы", ты считаешь "законной властью"! Надо ли ещё кому-то доказывать какой "мудрец" тут ратует за Электроцинк?! Такого саморазоблачения и придумать трудно! LaughingTongue outLaughingTongue outLaughingTongue outLaughing А вы бараны, слушайте - какой "мудрости" от вас хотят!

 Тамерлану:

[...]

Tongue outLaughingTongue outLaughingTongue outLaughingTongue outLaughing

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский узел". Оскорбления участников дискуссии запрещены]

июль 01, 2011 12:17

Niks
530 сообщений

цитата:

Правдоруб

 

А между тем, выбросы продолжаются...

Ночные выбросы. Без "рези в глазах и без надсадного кашля", видимо для того, чтобы не вызвать народного протеста выбросы происходят ночью, тайком, по-воровски, но ложь и подлость, Фикс, от этого не перестают быть ложью и подлостью! И людей свято верующих в вашу радужную статистику не так много, как тебе хотелось бы, и это означает, что ваши беды, при такой варварской политике – впереди! В 17 году тоже никто не верил, что царский режим будет свергнут, именно благодаря этому событию, ты сейчас строчишь свои хвалебные оды ЭЦ на форумах...

 Лжеруб, если выбросы продолжаются тайком, по ночам да ещё и без рези в глазах и надсадного кашля, т.е. вообще без каких либо признаков выбросов, то с чего ты взяла, что эти выбросы происходят? Ты что, ясновидящая? Или с духами общаешься?

Опять неувязочка вышла Лжеруб!Tongue out

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июль 01, 2011 14:31

Правдоруб
335 сообщений

Фикс, не надо умничать, тебе не идет, и это не только мое мнение Cool

Люди не падают замертво от первого же вдоха ваших ядовитых выбросов, тяжелые металлы накапливаются в организме вызывая развитие различных заболеваний, и ты это прекрасно знаешь, так что не надо сказок про "рези и кашель" - это всего лишь реакция организма на внешний раздражитель, гораздо страшнее для нас, и для тебя тоже, отдаленные последствия....

Самые злые черти ада [...], Фикс, может уже стоит подумать о спасении своей души?

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский узел".]

июль 01, 2011 14:33

Правдоруб
335 сообщений

Фикс, не переживай, фото и видео ночных выбросов есть в поражающем воображение количествах... Tongue out