Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

июль 01, 2011 21:52

Тамерлан
280 сообщений

Гляди-ка, опять Никс оскорбляет! Нужно войти в его положение - ему легко даётся оправдывать подлецов у руля и корыта, со ссылочкми на всякого рода "специализдов", единственная цель которых скрыть за деревьями лес, но стоит мне открыть ему лес из-за деревьев, как всё ставится на свои места! Ну, мудрец (из-за твоей особой любви к мудрости, я бы даже сказал - мудрак), как же всё-таки может законно работать ЭЦ в условиях оккупационного режима?

июль 01, 2011 22:01

Niks
530 сообщений

цитата:

Тамерлан

Гляди-ка, опять Никс оскорбляет! Нужно войти в его положение - ему легко даётся оправдывать подлецов у руля и корыта, со ссылочкми на всякого рода "специализдов", единственная цель которых скрыть за деревьями лес, но стоит мне открыть ему лес из-за деревьев, как всё ставится на свои места! Ну, мудрец (из-за твоей особой любви к мудрости, я бы даже сказал - мудрак), как же всё-таки может законно работать ЭЦ в условиях оккупационного режима?

 ПАЛАТА №6...Tongue out

Про оккупационный режим особенно сильно.Laughing

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июль 01, 2011 23:09

Тамерлан
280 сообщений

Попрать всенародное голосование - это не оккупационный режим?! Ха-ха-ха!!! Ну и клиника!!! )))))))))))  Да - этот экземпляр, этот образец публичного самоизобличения, эта унтер-офицерская вдова, публично себя высекшая, достойна серёзнейшего изучения!!!! Tongue outLaughingTongue outLaughingTongue outLaughingTongue outLaughingTongue out  Любопытные - собирайтесь поближе! )))))))))))  И в том же духе он трендит тут про небесно-ангельский ЭЦ ))))))))))))))))

июль 02, 2011 12:40

Niks
530 сообщений

Полный и на этот раз окончательный разгром в суде борцов с ЭЦ в рамках дела № А61-2075/09!!!

 

Жадность фраера сгубила или горе от ума... Tongue out

 

Решение окончательное и обжалованию не подлежит!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июль 03, 2011 00:04

simon
3 сообщения

 

товарищу Никсу

уважаемый, сколько твоя злокачественная риторика ещё будет продолжаться? тяжело людям смотреть на твои мучения, тебе все сочувствуют, это правда. Не стоит тебе защищать обман, дело не в экспертизах сейчас, а в твоём поступке перед Всевышним. Ты будешь страдать как страдают уже давно люди проживающие в непосредственной близости от Электроцинка. Наказание неотвратимо и придет то время, оно не за горами. Пока не оказалось слишком поздно, сам явись с повинной, это облегчит твою участь и смягчит срок. Покайся (для себя). +

июль 03, 2011 02:31

Тамерлан
280 сообщений

 Laughing Если Никс, зная как "дважды два", что решения, принимаемые на Референдуме имеют высшую юридическую силу, заявляет тут, что власть растоптавшая Референдум-91, является законной (хотите верьте, хотите нет, но этот умник тут так и заявил!), то, видимо, этот его "не подлежащий обжалованию суд" считает также )))))))))))) Ну и где там когда какой был "суд", и по каким законам он "судит"? Если можно чихнуть на Референдум, то уж на остальные законы судам оккупационного режима, поправшего Референдум, чихать и чихать, надо думать? Ась, умник?! )))))))) То был суд или самосуд, извращенец ты наш от юриспруденции? LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing Научился складывать три буквы (в смысле - "СУД"), а понять, что они обозначают - ну, никак! Tongue outTongue outTongue outTongue outTongue outTongue outTongue out

А ну, хороший мальчик, повтори ещё раз и для всех: Суды, организованные подонками, растоптавшими Референдум-91 - ЗАКОННЫ! ))))))))))))

 

июль 03, 2011 13:29

Niks
530 сообщений

цитата:

simon

 

товарищу Никсу

уважаемый, сколько твоя злокачественная риторика ещё будет продолжаться? тяжело людям смотреть на твои мучения, тебе все сочувствуют, это правда. Не стоит тебе защищать обман, дело не в экспертизах сейчас, а в твоём поступке перед Всевышним. Ты будешь страдать как страдают уже давно люди проживающие в непосредственной близости от Электроцинка. Наказание неотвратимо и придет то время, оно не за горами. Пока не оказалось слишком поздно, сам явись с повинной, это облегчит твою участь и смягчит срок. Покайся (для себя). +

 

Simon, Вы забыли написать куда именно мне являться с повинной? У правоохранительных органов к заводу претензий нет. Я конечно понимаю, что все они незаконны, но по нынешним смутным временам где законные то взять? Так куда же идти с покаянно опущенной головой? Может быть сюда?Wink

 

P.S. Если кому тяжело смотреть на мои «мучения» (?!), то в чём проблема, не смотрите! Разве кто заставляет? Кстати я тоже живу в непосредственной близости от Электроцинка.Smile

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июль 03, 2011 15:58

Тамерлан
280 сообщений

Теперь он сознался, что "все они незаконные" - понял ведь, что идиотизм должен иметь свои ограничения! Но решения по Электроцинку (по плану Никса) у них - законные! То есть они незаконны вообще, но где касается Электроцинка, они спохватившись, вспоминают о законе (так действуют на них выбросы!) - и это единственный случай после наплевательства ими на волю своего народа, выраженную официальным путём (референдумом), когда они с этой волей ну никак не могут НЕ посчитаться (уже не могу без смеха эту Никсову логику излагать LaughingLaughingLaughing)! И выход им найден! - других (законных) правителей сегодня взять негде, поэтому будем слушать наукообразную галиматью особо выдающихся подонков из их числа)))))))))))))) Да, кто-ж тебя неволит их слушать, приверженец ты наш, закона и права?! ))))))

июль 04, 2011 12:38

Niks
530 сообщений

Тамерлан, а я уже без смеха не могу твою галиматью читать! Как я вижу ты сарказма совсем не понимаешь.Tongue out

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июль 04, 2011 15:07

alandon
113 сообщений

Никс, если обещаете лопнуть, то рассмешить Вас нужно по самое не балуй!!! )