RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Команда прекращает свое существование – тренер «Алании»

18:42, 13 апреля 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

накануне "Алания" разгромно и можно сказать позорно проиграла "Енисею" со счетом 4:1. к середине первого тайма уже влетали 3:0 и все дальше уже доигрывали. а ведь бывали времена не такие далекие, когда проигрывая три гола команда могла только разозлиться и к концу матча вести в счете. а сейчас абсолютно безвольная игра, как и несколько предыдущих.

абсолютно всем, и болельщикам, и руководству команды и клуба понятно - что-то серьезно разладилось. поэтому тренер сегодня сделал это громкое заявление-признание.

«Можно официально объявить, что клуб уходит в перестройку, это коснется всех аспектов работы клуба: руководящего состава, тренерского состава, естественно, футболистов. Команда, которая успешно играла на протяжении нескольких лет, прекращает свое существование, как вид, потому что она не способна ничего решить, естественно, остальные все потянутся, как ниточки. Команда прошла свое окно возможностей в нынешнем состоянии, поэтому нужна перестройка. Владелец к этому готов, он меня вчера поставил в известность, наверное ещё были надежды, но сегодняшний матч явился водоразделом для принятия кардинальных решений», – отметил главный тренер красно-желтых.
Подробнее: https://region15.ru/komanda-prekrashhaet-svoe-sushhestvovanie-trener-alanii/

грустно, хоть и болельщики давно об этом говорили. грустно, потому что этот состав игроков показывал года три назад супер-футбол, по крайней мере по меркам первой лиги. это был реальный феномен российского футбола, от которого ничего не осталось. это правда печально. мы ходили на стадион не за победами, а за этой страстью играть... теперь этого нет. 

ну что ж... опять новая эра в истории клуба. летом будет наконец сдан стадион, будет большая перестройка в клубе, о которой сейчас говорить не хочется, и все закрутится по новой... конец этого чемпионата будем уже чисто доигрывать в середине таблицы и я не буду это комментировать без особых поводов.

опять приходится запастись терпением, а что нам болельщикам еще остается... 

и все же жаль, эта команда могла на пике своей формы запросто играть в высшей лиге...