RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

"алания" выигрывает, но расстраивает...

18:45, 22 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

посмотрел матч "алании" на выезде против "шинника". ярославль - то, что называют "крепкий середнячк", который может дать бой любому. приличная команда, умеющая играть в комбинационный футбол. "алания" - в лидерах, но команду откровенно лихорадит. по большому счету есть значительная часть везения в том, что мы до сих пор в лидерах. лихорадит и другие клубы, которые так же теряют очки на ровном месте. 

повезло нам и сегодня, иначе это не назовешь. "алания" была сегодня откровенно слабее. я вообще перестаю узнавать команду, если честно. когда такое было, чтобы нас устраивала ничья? а сегодня именно так и было. где та команда, которая как угорелая неслась вперед до последних секунд? нет ее больше, на исчезла с уходом из команды тренера спартака гониева. 

первый тайм просто никакой, второй чуть поживее, но в пользу "шинника". ничья была бы вполне закономерным результатом, но... нелепейшая ошибка ярославцев и "алания" этим воспользовалась на последней минуте матча. ну хоть инстинкт убийц у наших еще есть, за это готов похвалить. воспользоваться ошибкой тоже нужно уметь... 

но в целом откровенно расстроен. за шесть матчей до конца чемпа мы на третьем месте.

а теперь прогноз - на мой взгляд, войти в двойку лидеров у нас не получится. судя по качеству игры, больше шансов вылететь даже из четверки. смотрите на плотность в разнице очков, она о многом говорит. будет очень хорошим результатом, если мы останемся в четверке и следовательно попадем в стыковые матчи.

смотрим дальше, что еще делать?