Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

авг. 07, 2011 18:49

alandon
113 сообщений

я не говорил о том, что готов выкладывать тут свои паспортные данные и твои не особо интересуют, но коли ты не готов официально называть своё имя, то будь добр - не трогай больше имя З. Каировой или кого-либо ещё. Как только назовёшься, то пожалуйста, без имени не имеешь права осуждать население и дискредитируешь сам себя. 

авг. 07, 2011 18:49

Niks
530 сообщений

цитата:

alandon

тяжелые металлы никак не пахнут, потому население может отреагировать только на триоксид, диоксид серы, которые я ощущаю частенько, несколько раз в неделю уж точно. Должен отметить в последнюю неделю явных "ароматов" не было. Еще раз напомню, ТЯЖЕЛЫЕ МЕТАЛЛЫ НЕ ПАХНУТ и разлетаются они благодаря Электроцинку  - тоннами. Лаборатория Электроцинка никогда не напишет себе в ущерб, потому по бумажкам у них всё в норме и если эта "норма" продержится три года, то гл санитарный врач разрешит (теоретически) работать Электроцинку без защитного барьера СЗЗ.


"Прикажи дураку богу молиться, он и лоб расшибёт..."СмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсь

                                                            Народная мудрость

авг. 07, 2011 18:52

alandon
113 сообщений

"Прикажи дураку богу молиться, он и лоб расшибёт..." тебе виднее, это тебе приказывают начальники, мне только моя совесть может приказать. Не я же работаю на Электроцинке, а ты, никс. 

авг. 07, 2011 18:53

Niks
530 сообщений

цитата:

alandon

я не говорил о том, что готов выкладывать тут свои паспортные данные и твои не особо интересуют, но коли ты не готов официально называть своё имя, то будь добр - не трогай больше имя З. Каировой или кого-либо ещё. Как только назовёшься, то пожалуйста, без имени не имеешь права осуждать население и дискредитируешь сам себя. 

Так Каирова сама себя пропагандирует! Она хочет славы борца великомученика, так пусть получает! Тоже мне Жанна д^Арк!

СмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсь

авг. 07, 2011 18:54

alandon
113 сообщений

ну всё, никс. подписал ты себе приговор, упрямый мулл 

авг. 07, 2011 18:58

Niks
530 сообщений

цитата:

alandon

"Прикажи дураку богу молиться, он и лоб расшибёт..." тебе виднее, это тебе приказывают начальники, мне только моя совесть может приказать. Не я же работаю на Электроцинке, а ты, никс. 


Аландон, ты конечно не поверишь, но мне тоже никто не приказывает писать в форумах. Я здесь отстаиваю свои личные убеждения.

авг. 07, 2011 19:02

alandon
113 сообщений

но ты же защищаешь завод! разве может быть завод "личным убеждением"? В конце-то концов. он ведь не твой собственный! Просто пришлось убедиться за два года, что Электроцинк защищают исключительно те люди, которые имеют к нему непосредственное отношение, то есть связанные материально с Электроцинком. 

авг. 07, 2011 19:08

Niks
530 сообщений

цитата:

alandon

но ты же защищаешь завод! разве может быть завод "личным убеждением"? В конце-то концов. он ведь не твой собственный! Просто пришлось убедиться за два года, что Электроцинк защищают исключительно те люди, которые имеют к нему непосредственное отношение, то есть связанные материально с Электроцинком. 

Да Аландон, может, когда проработаешь на заводе несколько десятков лет. Когда жизнь всей твоей семьи в несколько поколений связана с этим заводом. Тебе этого не понять.

Если снова подделаешь мой аккаунт, напишу жалобу администрации сайта. Теперь я точно знаю, что это был ты.

авг. 07, 2011 20:10

alandon
113 сообщений

никс, ты прекрасно понимаешь, что я пишу правду, многие из моих опасений небезосновательны. Возмущает то что ты не желаешь находить общего языка с общественными экологическими движениями Владикавказа. Именно о таком нежелании шла речь в общественной палате РФ. Не успокаивай себя и не пытайся успокоить читателей данного форума. Условия, которые выставили общественные движения в защиту экологии, будут выполнены.
авг. 07, 2011 20:53

Erin
11 сообщений

alandon
миленький, кому вы что-то доказываете? ему, лучше нас с вами обо всём известно)(
к кому взываете? к серийному убийце, который вместе со своей "братвой" давно продали душу дьяволу?!
у них один Бог - ЭЦ = алчность = золотой телец.
вперёд по трупам! - вот их девиз((
ЭЦ - это ИХ золотая антилопа, кстати, посмотрите этот мульфильм, он предназначен таким, как вы, Никс)(
тот жадный раджа тоже считал, что "золота никогда не бывает слишком много")(
ой, захлебнётесь, Никс, только не золотом, не надейтесь!))((