RSSБлогерка. Северный Кавказ

о чём пишут в русле Терека

15:28, 14 апреля 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

В русле Терека замечаю иногда вот такие послания из камней. 

-В чём сила брат?

-Сила в единстве.

Честно говоря, этой фразы не понимаю до конца. Видела эту же премудрость в Кармадоне на мемориале Бодрову, который притворяется мемориалом всем погибшим под ледником. Кажется, оттуда она и пошла. Не совсем понятно о каком таком единстве речь там и о каком тут. Кто разбирается в мудрости, напишите. 

Интересно, что вот эта "надпись" не первая тут появилась. В паре метров от неё другая, сделанная раньше и более крупным и чётким шрифтом. Фото выложить не могу, обычно такие вот слова дискредитируют вооружённые силы РФ. Хотя, конечно, там нет и слова об этом. Короче, сами догадайтесь что там написано, это не сложно. Кстати, уже пару недель каменная фраза существует точно и никто её не разрушает. С моста хороший обзор на это место.

Не знаю связаны ли фразы одна с другой или нет, сделал ли их один человек или это переписка оппонентов.

Просто забавно, что в цифровой век люди обмениваются вот такими вот посланиями из камней. Ну а что, может, это безопасней, чем в Telegram писать?

Кто оставляет послания не знаю. Может, те же инопланетяне, что круги на полях? Или наоброт -  это послание инопланетянам?)) Предлагаю тогда авторам следующий вариант для месседжа - "HELP!"