RSSБлогерка. Северный Кавказ

Номинальные скрепы, номинальная этика

10:41, 19 июля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Елена Исинбаева, доверенное лицо Путина, помогавшая обнулять Конституцию, теперь живёт на Канарах. Всё бы ничего, мало ли кто из «истинных патриотов» предпочитает жить на загнивающем Западе, но Исинбаева работает в Международном олимпийском комитете. Спортсменка заявила, что все её звания в Вооруженных силах России просто номинальные и вообще она человек мира. В МОК эту версию приняли. В Дагестане же развернули кампанию по отмене Исинбаевой.

Странно всё это, конечно. По идее отменить Исинбаеву должны были на Западе, но оказывается как скрепы могут носить номинальный характер, так и этические принципы. Вот так можно сначала успешно обнулять президента, а потом стать человеком мира. Короче, нет веры никакой ни в скрепы, ни в новую этику Запада.

Плюсы - в Дагестане чиновники получил мощный инсайт - оказывается, перед тем как что-то переименовать, надо всё-таки советоваться с людьми. Круто, правда. Спасибо, что поняли. Теперь стадион, который переименовали в честь Исинбаевой несколько лет назад, снова хотят переименовать. Есть вероятность, что стадиону дадут имя другого спортсмена, либо вернут старое название «Труд». Тут очевидно, что надо просто выбрать старое название, мало ли и другой спортсмен космополитом окажется или чего хуже пацифистом.

Елена Исинбаева Фото Kremlin.ru https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Yelena_Isinbayeva