RSSБлогерка. Северный Кавказ

Вадим Техов помилован Путиным и представлен к наградам?

13:39, 18 мая 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Вчера Осетию всколыхнула новость о том, что Вадим Техов, жестоко убивший свою бывшую жену, нанеся ей два десятка ударов ножом, гуляет по Владикавказу. Сегодня сообщают, что Техов помилован самим президентом.

Издание "Сапа" сообщило, что по их данным Техова помиловали еще 18 апреля после полугодовой службы в подразделении «Шторм Z».

«Как сообщил источник, в зоне СВО военные видели в Техове исполнительного бойца, который выполнял поставленные задачи и получал ведомственные награды. По информации «Сапы», он также был представлен к государственным наградам, решение о назначении которых будет приниматься в Москве». 

Самое интересное, даже не то, как 16 лет строгого режима заменяется полугодием на передовой, не приставление к наградам, а реакция людей, у которых до сегодняшнего дня не было никаких вопросов – теперь они возмущены, недовольны, пишут гневные комменарии. Так и хочется произнести уже классическое – «А что случилось?» 

А ничего нового не случилось, ждите теперь Вадима Техова на патриотических встречах с вашими детьми.