RSSВетер с Апшерона

КВН-политика

20:00, 30 марта 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Перепалка между Лавровым (Захарова, депутаты Думы и пр.) и Пашиняном (Симоняном и пр.) потеряла смысл. В последнем раунде перепалки победил Лавров сказав правду о том, что российские пограничники размещены на границе Армении с Азербайджаном по просьбе Пашиняна. Помню 2020-й год, ноябрь, именно так и было: срочно на границу в Зангилане подъехали российские пограничники, подняли российский флаг и перед ним остановилась наша наступающая армия.

Пожелание соседней зависимой стране

Лавров в этот раз победил, но вся Россия проиграла весь дипломатический бой, начиная с 2023 года. Это главное. А кто сказанул остроумнее, кто ему резко ответил, кому нечего было сказать, у кого были самые весомые аргументы - это дипломатический КВН, игра, за которой нельзя скрыть правду о действительном победителе. 

Россия проиграла в Южном Кавказе. Смотрел расклад армянского военного эксперта Владимира Погосяна. Они много врут, надо ловить редкие кадры правды. Он сказал, что Грузия давно ушла на Запад (несомненно - кандидат в ЕС) , Азербайджан имитирует прорусскость тремястами русскоязычных школ в стране, но в действительности его армия действует как НАТОвская (Турция-Азербайджан: одна нация - два государства). Армения уходит на Запад сейчас. Это редкая правда, которую нельзя не признать. Пока там у них Пашинян, тренд на Запад сохранится. Для Кремля единственный вариант это каким-то способом заменить Пашика на своего агента.

Остальное - чепуха, КВН для веселья, больше ничего.