RSSВетер с Апшерона

Девять кандидатов - хорошая цифра для красивой картинки

20:18, 23 декабря 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

У нас уже девять кандидатов в президенты. 

Кандидаты отметились яркими фразами, восхваляющими выборы. Когда придет время рисовать красивую картинку, эти цветки словесности будут цитироваться в бодрых репортажах.

Ни кандидат один не вспомнил о журналистах и политиках, обвиненных в несвойственных этим людям преступлениям и отсиживающих в следственных изоляторах в ожидании судебного процесса, где им придется доказывать, что не имеют отношение к инкриминируемому действу.  

фото - арестованные журналисты

Девять кандидатов - хорошая цифра для создания образа демократичности выборов. Но мешает факт ареста журналистов и политиков, о чем заявили к вниманию Баку в ЕС и ОБСЕ. Если лучших наших мужчин и женщин засадили для того, чтобы они не поднимали активность оппозиционной части населения на выборах, тогда после 7 февраля их можно выпустить так как они будут больше не опасны. Можно будет сказать, что народ свой выбор сделал, а отдельные крикуны народ не представляют. 

Это тоже хорошо, хотя бы люди вернутся к своим семьям, и кошмар прекратится.