RSSВетер с Апшерона

Черные, левые и ЛГБД в США и Великобритании

17:30, 16 декабря 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

У меня с читателем случился шорт-диалог: он спросил в какой стране я бы желал родиться, я указал на США и ВБ, тогда читатель мне указал на гей парады, левых и черных в этих странах, имея в виду наверное, что это - плохо и поэтому там не стоит жить. Не знаю в какой стране живет читатель,  предполагаю, что он насмотрелся скабеевых и прочих жириновских, распространяющих на русскоязычных ТВ фашисткие взгляды против тех, кто ночью спит не так как большинство, родился с другим цветом кожи и придерживается левых политических взглядов. Очевидно имеется в виду, что нормальное большинство в США и ВБ - кожей белые, политически правые или центровые, и сношаются по библейской инструкции. Они сильно страдают от перечисленных, других. Россия правильных спасет, чем она сейчас вроде занимается в Украине.

Ким испортила мое мнение об американских дипломатах

Я, когда жил в доме где ловили ТВ-каналы "Первый", "ОРТ", "РТР" и прочие такие же, мог смотреть Скабееву от силы 10 минут, на 11-й из меня пер русский мат. Год живу в доме, где эти каналы "не ловит", смотрю ролики в ютуб, какие хочется. В последнюю неделю с интересом смотрел видеоблог американо-канадского дальнобойщика из Одессы Сержа Брежнева. Он часами гоняет гиганский трак по дорогам Северной Америки, показывает как он отдыхает в барах, покупает в магазинах, общается с другими водителями, сгружает, загружает, останавливается по приказу полиции... Словом, обычная жизнь трудяги в США. А сам при этом остается советским человеком, отказывающимся изучать английский язык в отместку за то, что американцы развалили СССР.

Так вот - чувак не намерен бежать из "гнилого запада", он там зарабатывает в  НЕДЕЛЮ 2,5-3 тыс долларов, чернокожие люди для него такие как белокожие, а про ЛГБД вспомнил лишь раз когда объяснял почему отказался от общей для водителей радиоволны -  там нетрадиционалы клеют друг друга. А в России и Азербайджане нетрадиционалы клеют друг-друга не на радиоволне, а в соцсетях. Вот и вся разница. Когда не было сетей, в Баку, эти люди встречались ночью на улице рядом с российским посольством, не знаю как называется. Еще они бывали на Тбилисском проспекте, я брал у них интервью работая в "Зеркале". Все, никто от них не страдал, а полиция даже зарабатывала.

Я  к тому, что выбросьте вы эту ростелевизионную чушь из ваших голов.  В США и Великобритании люди живут на несколько порядков лучше чем мы. Они оттуда глядя  жалеют  нас, которым не повезло родиться там и тогда, где большинство уверено, что может запрещать другим сношаться иначе.