RSSВетер с Апшерона

Гиркин бессмертен

18:55, 21 марта 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Гиркин сказал про Него такое, чего Его любимая женщина в постели не скажет - не осмелится. Как такое прощается Гиркину, который все украинские события критиковал российскую армию, командиров, Пригожина, говорил то что в российском праве именуется дискредитацией армии. А теперь сказал Такое, и ничего. Как?

В России нельзя петь песенку Леопольда из мультика, взывать "Миру - мир" из советское пропаганды, за такое сразу кидают за решетку и хорошо, если выпустят в обмен на штраф. А Гиркин прямо в лом, плохие слова Ему. Почему Гиркину можно?

Его высказывание здесь https://haqqin.az/news/278189

Я не знаю, перебираю в уме варианты конспирологии, ни один не объясняет неуязвимость главного критика режима, а ведь он из плоти сделан, таких Пригожин пачками бросает вперед на амбразуры, а Гиркина тронуть боится. Это факт что боится, Почему?

Прежде он тоже смело говорит, одно из высказывания Гиркина я комментирую здесь. Но тогда он не крыл Его плохими словами, в конце концов это ведь неприлично!

Оглушительное признание Гиркина: в Крыму и Лугандоне был захват, а не народное изъявление

Ответа нет. Пусть скажет кто знает, я действительно не в силах догадаться и ответит на эту задачу