RSSBERG...man Tbilisi

Боррель удивляется такой мелочи, как невыполнение обещаний перед Россией?

15:32, 12 октября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

НАТО могла не выполнить часть своих обещаний перед Россией, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель во время выступления в Фонде Карла Антверпенского в Мадриде.

"Меня не устраивают рассуждения и доводы, которыми многие, в том числе мои друзья, <...> оправдывают агрессию тем, что НАТО не выполнила обещания. Это возможно. Это история. Ничто из этого не оправдывает то, что сейчас происходит", — высказался Боррель.

Источник: https://ria.ru/20221012/obeschaniya-1823267079.html

AP Photo/Olivier Matthys

Добро бдит!

==

П.С. Никто не собирается устанавливать чашу весов и взвешивать, кто прав, кто виноват больше или меньше. При формате: свой - чужой и вечного преимущества права силы, над силой права, это вообще бессмысленное занятие.  Ибо победитель всегда прав. Горе побеждённым. Каждому - своё. Слова - отдельно, дела - отдельно!

Мои посты на эту тему от 12 и 11 октября: Стой где стоишь! О хороводах вокруг "соглашения": США (Украина) vs РФ

Никто не учится на ошибках? Замкнутый круг и каждому своё?

Ярмарка лицемерия после фальстарта радости. Новый уровень эскалации?

от 7 августа: ООН, кастраты и ярмарка лицемерия. Чем Мамеды отличаются от Мыкол или ЛГБТ, для "эльфов и янкелей"?  

==

Не буду переливать из пустого в порожнее хроническую на протяжении многих столетий тему противостояния Запада и России и  стремления эльфов, всеми правдами и неправдами разрушить вечный Карфаген и, как минимум,  установить там святые годы с последующим делением на сотни счастливых Лихтенштейнов.

Сейчас мы наблюдаем очередной раунд борьбы - столкновение Запада и РФ на территории Украины и не только.

Мой текст не об этом, а о хабеко-бербоках, макроно-шольцах и урсуло-боррелях в ранге борцов за прогресс и демократию и их безобидных и заслуживающих понимания, аргументах, что не нужно, когда речь идёт о всём хорошем, искать в их действиях какой-то подвох, даже, если вы, вдруг, это, ненароком, заметите.

Даже если вдруг, они уничтожают тысячи мирных людей в плохих городах и странах.. это ведь лишь для укрепления демократии, для защиты прав ЛГБТ, свободы слова и униженных и оскорбленных, как это было в Белграде, в Ираке, в Ливии,  или  при героическом выходе армии США и НАТО из Афганистана. Представляю, если бы  "орки и ходоки" таким образом откуда-нибудь вышли, какие шумные бы  водились хороводы и тараканьи бега в независимых и объективных СМИ. А тут.. отступился хозяин, подумаешь, с кем не бывает, да и потом, это он не оступился, а  вообще ничего не было... кроме выдумок  тех, кто завидует прогрессу и величию первого Рима, питая иллюзию, что третий Рим, ему ровня и даже больше.   

Даже трубы на дне Балтики можно объяснить борьбой со злом, даже взрывы на Крымском мосту, даже убийства в течении долгих лет мирных жителей, которые на стороне зла, в оркских Донецке и Луганске можно объяснить, если вы тоже  хабеко-бербок и шольце- макрон.

А то, что ходокам и варварам с ненавистного Востока дали слово и не выполнили, так, что позволено Юпитеру, не позволено быку...

И уж точно, если бы у добра было ядерное оружие, а у зла - нет, думаю, ничто бы не остановило эльфов от уничтожения "этой  страны"...  для её же блага. Эльфы во вред кому-то, в отличии от орков, никогда, ничего не делают. Даже сбросив атомные бомбы на японские города, они получили в ответ, чесание пяток от героев голливудских сказок. Чем это -  не саксесфул стори?

Уверен, многие российские янкели и испуганные патриоты, с большим ликованием и воодушевлением восприняли бы это решение. D

Одна проблема.." империя зла" может ответить и ответить больно..и эльфы всегда пытаются действовать хитро и даже нарушают свои обещания, единственное, ради победы добра. А ради чего ещё?

Спросите у российских янкелей и испуганных патриотов, они подтвердят? А кто лучше них знает, что нужно России... не зомбированный же ядерный электорат и какой-то там русский мир. Алки, Галкины, Фишманы, Шендеровичи, Гозманы... гарикикаспаровы, с Пономарёвыми, Собчаками и Гудковыми, они знают, а российское большинство -  нет. Не понимает ни черта.

Не верите, спросите у Макфола, он служил послом у Венедиктовых и Фельгангауэров, и кому, как не ему, знать, что такое русский мир и чего хотят настоящие русские.

Некоторые посты на тему: от 12 августа:Шихман - Кац: почему провалилась русская оппозиция

от 15 августа:Прогресс и демократия vs империя зла. Надежда на "Гулькин хрен"?

Такая вот загогулина.

Так что, вечный и коллективный Жозеп, может, и не совсем дипломатично, но в который раз сбросил фиговый лист,   обнажив свои оголенные душевные фибры, всегда заточенные на уничтожение чуждой, злой, упрямой страны, занимающей "ненормальной большую территорию" и терроризирующей маленькие, но гордые страны, в отличии от Запада, который в противовес этому -  всегда и везде, сеет добро, толерантность и радость.

==

Враги эльфов, янкелей, испуганных патриотов и коллективных Жозепов.