×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:07, 22 марта 2015

Электричество подорожает...


Ходят слухи, что электричество скоро вновь подорожает... Что запросят электросети пока не известно, однако Комиссия по урегулированию общественных услуг готова поднять цену еще на 5-7 драмов. То есть, квт/ч будет стоить не 42 драма, как сейчас, а 47-49 - 15-16%. 

Все дело в том, что наша электросистема погрязла в долгах. Согласно данным опубликованным министром энергетики, долги электросистемы достигли 600 млн долларов...

Но вот вопрос: почему так вышло? Кто будет отвечать за это? Как случилось, что одна из прибыльнейших структур погрязла в долгах?

КРОУ уже второй раз за год поднимет цену на электроэнергию. ВТОРОЙ!!!!!!! И в первый раз повышение тарифа обусловили долгами электросетей. А не интересует ли КРОУ, почему так получается??? Кто виноват в таких долгах? Куда ушли деньги???

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
16:54, 23 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Левон Хечоян, «Третий сын». Рассказ.
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
Все блоги