Число госпитализированных после отравления в Астрахани выросло до 23
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Астрахани госпитализированы еще девять человек, отравившихся продукцией местного гастронома.
Как информировал "Кавказский узел", 27 июня стало известно, что в Астрахани один человек умер из-за пищевого отравления, еще 14 человек были госпитализированы с кишечной инфекцией.
В Астрахани, по состоянию на 28 июня, число госпитализированных после отравления продукцией гастронома увеличилось до 23 человек. Все пострадавшие в состоянии средней степени тяжести, передал сегодня ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.
Среди 23 госпитализированных с подозрением на сальмонеллез шесть детей, сообщило сегодня РИА "Новости" со ссылкой на правоохранительные органы.
Напомним, по данным источников, все пострадавшие покупали готовые обеды и ужины в гастрономе "Михайловский". После приёма пищи люди почувствовали тошноту и боль в животе. Владелец гастронома рассказал, что его сотрудников допросили сотрудники Следкома.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















