29 октября 2012, 07:47

В Чечне ранены три человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Постовой сегодня ночью на КПП в Чечне ранил трех человек, которые пытались сбить его на машине, сообщает пресс-центр МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел сегодня ночью, около 3.10. "В поселке Старая Сунжа Грозного, проезжая через КПП, автомобиль Mitsubishi Lancer белого цвета попытался совершить наезд на постового, несшего службу на КПП", - говорится в сообщении.

В ответ постовой сделал несколько выстрелов в сторону машины. Как отметили в МВД, "в результате автомобиль был задержан, а находившиеся в салоне три человека получили ранения различной степени тяжести".

Двое из них госпитализированы, еще одному была оказана медицинская помощь, после которой его отпустили домой.

Идет следствие, в ходе которого будут выяснены причины и обстоятельства происшествия, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Чечне и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей